Марина Павлова

Как исправить походку

Дело в том что когда я хожу, я как будто подпрыгиваю, со стороны я смотрюсь как идиот, как можно это исправить, тоесть я опираюсь на носок и подпрыгиваю на кажом шагу, друзья даже начали подшучивать надо мной

Медер Эшалиев

водка и вино походка должна помеятся

Света Осипова

Просто походите недельку, внимательно прислушиваясь к ощущениям в ступнях.

Как только начнёт получаться, постепенно растягивайте область внимания всё выше.

Неделя труда - и новая походка станет привычной!

Оле Лукое

Попробуйте ходить... неспеша, с чувством ко всему окружающему. Скорость можно потом набирать.

Максим

Похади по гороху или по мелким камням

Наталия Денисенко

Друзья имеют свойство растворяться ВО-ВРЕМЕНИ.

Ирина Панкова

На улице если стесняешься,
Можно потренироваться дома, прочувствовав каждый свой шаг, каждую ступню, уделять на один шаг по несколько секунд, не торопясь.

Наталия Немировская

Ну для начала надо сбросить вес. 1 упр. Приседания по 20 раз подряд на полную ступню 1 раз в день. 2 упр. стоя, наклоны вперёд с касанием ладонью рук пола. по 10 раз 1 раз в день. 3 упр. стоя носками на пороге, подъёмы на носки 20 раз один раз в день. Делать две недели.

Анастасия Лень

В институтах благородных девиц девушек застовляли ходить с книгами на голове (вроде, может и не в них) . Ты можешь положить на голову датчик движения от автомобиля.