Ri

Подскажите сайты, желательно китайские, где оплата при получении, ну или на крайняк с карты виза?

Александр

Оплата при получении бывает только при покупке в российских интернет-магазинах. Наложенный платеж для иностранных магазинов отсутствует как класс.

Владислава

я заказываю через https://shopotam. ru/?puebtdid=61702 (убери пробел перед точкой) там очень много разных способов оплаты
там огромное количество китайских и не только магазинов

Littleking

много китайских сайт не можно заплатить с карты визы. они только для китайских карт. если вы хотите заказать на китайском сайте, я могу помочь заказать и вам отпраить.