Алексей Рубан

В каких продуктах находятся вредные жиры ?

Таня Жукова

проще спросить в каких они не находятся)))

Ал
Александр

в мясных естественно-свинина.куриная кожа

Николай Вавилов

Жиры нужны нашему организму, они не вредные (Кроме холестерина) и то холестерин тоже чуть-чуть нужен. Нам вредят только лишние жиры, то есть если просто много не есть жира то все будет норм. Кстати в мясе обычно больше белка чем жира, жира много в масле, маргарине

Анастасия Голоцукова

Я вообще не ем жиры, просто пью 2 раза в день "рыбий жир" омега3 в капсулах и немного оливкового масла использую в приготовлении пищи. Вредными считаю животные жиры, такие как сливочное масло, маргарин, жир, кокосовые и пальмовые масла. То есть майонез, жирную свинину, колбасы-сосиски, кондитерские изделия и шоколад не нужно есть. А вот семгу можно и курочку без кожи).