Татьяна Кузнецова

самый активный метал ток не опредиление а точно кокой самый активный метал ток не опредиление а точно кокой

Адалат Камильевна

Натрий.
Знал одного аварца которого родители толком не умеющие говорить по русски, злобно и упорно третировали заставляя говорить только на нем. Правда он писать не умел, в отличии от тебя, что благостно.

Анна Титова

Вам бы, сначала, с русским языком подружиться...

Елена Громыко

по-моему. калий.

Roman Kaplya

по таблице сверху вниз. Литий. Калий. натрий. кальций. Рубидий. Цезий. Франций