Владислав Трофимов

Нагревается ноут Ноутбук Hp Envy m6 при включении игры ноутбук ужасно нагревается прям пиздец что делать?

Екатерина Афанасьева

Купить охл. подставку.

Яковлев Дмитрий

Возможно, высохла термопаста или кулер сильно забит пылью. Необходима чистка и замена термопасты.

Оля Смольянинова

1. Не материтесь - это удел школоты.
2. Ноут и игры - вещи не совместимые.

Сухроб Эгамбердиев

берешь обыкновенный насос снимаешь с него наконечник и хорошо продуваешь все щели снизу ноута особенно охлаждающие отверствия