Александр Брызгалов

я не понимаю таких людей которые пьют и курят пить например горько невкусно тошнит но почему вам нравиться травиться та?

Алексей Горбачев

Лучше не пей и не кури! Бросить курить почти не возможно, если петь - станешь со временем АЛКОГОЛИКОМ !

Alina .

Потому что понимаешь это, только когда бросаешь увы!!! (((( Вернуть бы время назад, я бы курить никогда не начала!! ! А теперь вроде бросила, а здоровье!?!?