Ivann Peroff

посоветуйте стратегию на подобие stronhold, только чтобы графика была хорошая и бои чтобы не выглядели как групповое сои

посоветуйте стратегию на подобие stronhold, только чтобы графика была хорошая и бои чтобы не выглядели как групповое соитее, чтобы войска не вливались друг в друга. и не пишите про емпаир и т. п. КАК STRONHOLD !!!

Анастасия Гусейнова

Cерия total war, или age of empires 3

Виктор Акиньшин

Сёгун 2 тотал вар, это лучшая стратегия на это время!