Светлана Пронина

с какого момента начинается отчет об оплате штрафа?

Заказное письмо пришло на почту со штрафом, но письмо я еще не получил. А штраф был еще выписан 30 дней назад. Узнал это только щас. Ведь письмо я не получал, а значит не в курсе штрафа, а дни идут. Если не полкчать письмо и не платить штраф, то что дальше будет?

Eldar

с момента постановления, в двойном размере и ждать тетеньку с дяденьками в форме ФССП

Андрей

хирня))))) )
не порть пятницу дурацкими вапросами

Ел
Елдос

Интересно а как Вы узнали о содержании письма если вы его не получили .