Алексей Коннов

Написать программу на языке Ассемблера которая позволяет ввести с клавиатуры строку символов, подсчитать, сколько раз встречаются во введенной строке символы «а» и «м» , вывести сведения об этом на экран.

Ми
Михаил

ну традиционно, 10 баксов!
Только ты сразу скажи, какая операционка. Через BIOS прерывания под DOS, или через Win32 API под винду, или под Unix можно c libc слинковаться?