Ми
Михаил

на каких сайтах можно заработать, писать дипломные?

Иван Шеин

Лучше - ищите заказчика самостоятельно. Хотя бы на Авито

Сергей

На своем. Создайте и работайте в свое удовольствие.

Борис Пустоветов

Делаеш сайт копирайтера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например такой же простой как у меня, и лазиш по тематическим форумам в поисках заказчика)

Ваня Власов

Прогресс в наше время шагает семимильными шагами. Кто бы еще полвека сказал что человек полетит на луну и запустит спутник к Марсу. Все прогрессивное, что у нас сейчас есть в обиходе, пришло к нам из космических разработок. Микроволновка, еда быстрого приготовления, и многое другое? Вы это знали? Те кто инвестировал в эти изобретения в те времена, сейчас миллиардеры! Это всем известно! Проект Аронинвест, позволяет вам инвестироваться в совершенно новый проект космического масштаба. Добыча полезных ископаемых из астеройдов. Еще 10 лет назад это бы звучало фантастически. Однако научный прогресс позволяет уже делать это уже сейчас. Мы предлагаем вам инвестировать в проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Инвестиционный проект 121 % за 7 дней. Вы подумаете что это нереально, однако это так! Будь впереди – стань первым.