Яна Никишина

какой самый лучший вариант доехать с барикадной до трубной на общественном транспорте, либо с новослоб

Алексей Иванов

с "Баррикадной" перегон на метро до "Пушкинской" в середине состава, переход на "Чеховскую", перегон до "Цветного бульвара" в последнем вагоне, переход на "Трубную" или пешком по земле с "Цветного бульвара", если погода позволяет.

с "Новослободской" дойти по улице до "Менделеевской" или по переходу через "Новослободскую", перегон на метро от "Менделеевской" до "Цветного бульвара" в первом вагоне, переход на "Трубную".

Алена Каплун

Хоть бы город указали

David Region

у нас в Санкт Петербурге есть Баррикадная в одном районе с Турбинной и там метров 200 пешком. не больше расстояние ))

Наталья

В Яндексе есть карта московского метро. Ей очень удобно и просто пользоваться. Попробуйте, даже моя семилетняя дочь научилась ей пользоваться...