Ольга Федосеева

Подскажите, если кто видел.

Российский фильм, начало не помню, но там дочка то ли дьявола, то ли еще какой нечести хотела охмурить врача и в результате влюбилась в него

Елена Бодрова

Операция "Праведник"(2009 год)
http://tfilm.tv/7910-operaciya-pravednik.html
Из-за сильного недобора душ в отделе пагубных страстей, дьявол пригрозил увольнением главному черту отдела. На помощь отцу приходит Лилит, чертовка, для этого она хочет заключить сделку с врачом по имени Сергей, дав ему взамен флакончик с флюидами, благодаря которому тот сможет захомутать любую женщину. Только черти «забыли» предупредить главного героя фильма операция "праведник” о том, что волшебные флюиды действуют на всех особей противоположного пола.