Nikita

Подскажите, пожалуйста, если кто то видел и помнит эту рекламу

сейчас идет реклама спортивной одежды специально для тренажер зал, усиливающей эффект, там девушка на беговой дорожки, в одежде этой марки, и другая девушка в обычной одежде, которой по рекламе, намного тяжелей даются тренировки.... Какая эта марка, я забыла.... а сейчас эту рекламу давно не видела (адидас, высшая лига или ...)????Спасибо

Николай Вавилов

Надувательство это просто для лохов и лохушек, а не реклама