Лариса Хохлова

Кто видел? (помнит)?

Фильм.
Содержание примерно такое. Биография испанского конкистадора.
Как он приплывает в Америку. И начинает очищать территорию от индейцев. Убивает, сжигает пытает. Потом, что-то в жизни его присходит ион ударяется в христианство. После этого он наоборот начинает помогать индейцам и обращать их в Христианство. Конец такой. То ли испанские власти пытаются убить всех индейцев. То ли индейское племя хочет вырезать всех испанцев. Но этот конкистадор убеждает всех не стрелять, а идти за ним. Заканчивается тем, что он идет впереди с Библией в руках, а за ним все остальные. И помоему их всех убивают.

Как фильм называется?

Иван

“Миссия” / The Mission

Только в финале индейцев ведет не сам конкистадор, а священник-иезуит)

1111111

Я смотрел, но тоже не могу вспомнить название, крутится на языке.. . Но фильм нудный, мне не понравился 😞