Лена Ком

Подскажите- может кто видел когда-то?

Фильм 90х годов. Мне было годика 4, так что всех подробностей не помню. Знаю только, что фильм про человекоподобных белых существ ( у них еще головы сильно здоровые были) , которые живут в замке (или особняке) . Помню только конец: действие происходило в большом круглом зале с высокими окнами и одно из этих существ каким то острым стеклянным предметом с помощью телекинеза пробивает голову мужчине. ОН потом оказывается в психушке с заклеенной дыркой во лбу, стучит в дверь, кричит в дверное окошко, а мимо проходят всякие люди в халатах, а потом показывают это помещение, с такими же камерами, где тоже находятся люди.. . Вот только это и помню. . Напугало еще очень сильно то, что те существа лазили по потолку.. . Подскажите, что это за фильм??

Ол
Ольга

Тень (The Shadow, 1994)

"острым стеклянным предметом с помощью телекинеза пробивает голову мужчине. ОН потом оказывается в психушке с заклеенной дыркой во лбу, стучит в дверь, кричит в дверное окошко, а мимо проходят всякие люди в халатах, а потом показывают это помещение, с такими же камерами, где тоже находятся люди.. . " - вот это описание фильма Тень, а вот по поводу существ не помню там такого...