Анастасия Давыдова

В одной из песни Л. Г. Зыкиной есть такие слова, которыми я хочу задать Вам опрос : " У человека- сердце, у

человека- совесть, а есть ли в тебе это, ты мне ответь, ты мне ответь сама " Вопрос : А есть ли у Вас то что поется в песне или нет ?

Любовь Горячева

песню написала челувека и че значит ет обязательн так и есть штоль