Albert Kulumbetov

Почему не посадят берёзку на месте старой, о которой пела Л. Зыкина в Волгограде?

Говорят старая засохла, а новую не садят, а место было историческое, где были созданы и стихи и песня и всё, связанно с доблестной славой наших воинов во время Великой Отечественной войны.

Софья Демишева

Сделайте доброе дело, посадите березку на месте засохшей. А то нам бы, кто то сделал бы.