Сергей Ухин

Как посадить на место людей которые вечно придирается ?

Игорь

Если обращать внимание на каждую собачку, которая лает, далеко не уйдешь.

Дмитрий Данилов

1. принести стул 2. предложить сесть на него самому (а в случае отказа, посадить насильно) . 3. спросить какого рожна придираешься... 4. закрыть ему канал вечности...

Сергей Бар

Для этого нужно иметь хорошо подвешенный язык и врожденное чувство юмора, иными словами только острое слово способно поставит их на место.

Дима Морозов

Вот, учись делать такое лицо..)

Ел
Елена

полюбите их