Mehroj Fozilov

Почему люди придираются к словам, которые были быОстро написаны?

Дмитрий Алябьев

дабы делать нечего больше

Наталья

училка.. она и на пенсии училка

Масянька Хвостова

вот и мне это интересно знать)

Вероника

да да еще на почту присылают список орфографических ошибок)) ) страанные люди...

Валерия Слышкова

когда один человек чему то учит другого, или указывает ему на ошибки - значит он самоутверждается из за собственного чувства неполноценности. ну и пусть самоутверждается - забейте и все тут)))