На
Надежда

Почему при занятиях спортом, начинаешь придираться к фигуре людей?

Nyuta Severinova

Плюс работает перенос - в других ты вспоминаешь не принимаешь своё несовершенство. Но себя жалко и не за что -ведь стараешься, а другие реально ленивые задници)))

Влад Ибрагимов

Потому что тебе кажется, что ты идеален, мол, занимаешься спортом и прочее, а все остальные - ленивые задницы, которым тяжело сходить на тренировку и сделать свое тело совершенным. Как-то так.

Юра Пчицкий

Ксюша все сказала))