Стас Климов

почему после занятий спортом ТАК хочется спать

40 минут на беговой дорожке и всю работу за компом я выполняю как в тумане, так как ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ! ! у вас тоже так?

Елена Мусик

так надо просто поспать 20 минут

Гульпери Касумова

ну так спорт выматывает) организм устает-это естественно

Александр Сидельников

организм устал, хочет востанавтся, а восстанавливается во сне вот и всё.Всё пройдет со временем

Юр
Юра

это упадок сил

Александр П.

я устаю тоже, на спорте.. . люблю вечером заниматься, на ночь.. . но по выходным с утра хожу, и так, усталость есть. . вам либо скорость уменьшить надо, беговой дорожки.. . либо вечером попробуйте...

Галина Зубенко

мало энергии
вся идет на восстановление
потому вырубает систему

Коля И Виолеттик Кузьменко

Устал, значит. Хочется спать-спи.

Анна

Конечно, ты ведь очень устаешь!

Ли
Литвинов

Ты после этого не ешь? надо поесть, чтобы восполнить запас гликогена.

Татьяна Опарина

Силы израсходовали