Надежда Андреева

Почему люди любят придираться к внешнему виду, который не являясь неприличным, а просто из-за того, что не соответствует

вкусам и взглядам других. Как-то возвращаясь под пеклом, я услышала ржание двоих полуодетых куриц за спиной. Им не понравилась моя блузка с длинным рукавом и соответственно юбка. Если бы я была исламисткой, или оделась для понта меня может быть и сильно задело. Но так как у меня последнее время появилась аллергия на солнце (ладно если бы только покраснение, а то страшный зуд) то мне по барабану. В конце концов я не обязана носить табличку. Если только общество не опустится до концлагерских порядков - евреи со звездой Давида, СИ с лиловым треугольником.

Андрей Михеев

Здесь много можно узнать интересного и "познавательного". Вот я, например до сих пор не знал, что курицы могут "ржать". Я всегда думал, что это прерогатива коней.

Elena

В наше время чем "отличительней" от других, тем индивидуальней!

Андрей

Да придираюцца, видимо, потому, что жаба давит. Пусть лучше так, чем на тебя хрен бы забили и не замечали.

Игорь Ковешников

я те на почту свои истории забросил

Георгий Анисимов

Как одеваться - личное дело каждого. Воспитанный человек не станет комментировать внешний вид других.

А курицы - ну, на то они и курицы, что с них взять) ) Стоит ли обижаться на идиотов и идиоток?