Юлия Гелева

Как вести себя с пьяными не адекватными людьми ,которые распускают кулаки и придираются к словам?

Это брат в гости приехал наркоман

Джонатан Свифт

ты что там забыла?

Ан
Анастасия

надо им форматировать мозг тупым тяжелым предметом, а нарков дополнительно утилизировать путем помещения в мусорный бак. а если серьезно, только выгонять и не пускать обратно "в гости", на любое проявление им агрессии только выключать напрочь грубо физически, преимущественно по голове, потом замотать скотчем и.... выбрасывать, это уже отходы а не человек

Марулька Мулька

Наркоманы уже не нормальные люди. В лечебницу его. Принудительно.

Елена Мишина

Ретироваться и побыстрее. А то может пьяный и убить, и не помнить ничего.

Ан
Анна

не общаться с такими

Марина Федотова

для начала сменить круг общения

Дмитрий Сысоев

Не вступайте с ним в диалог ВООБЩЕ не при каких условиях. А если он полезет на Вас с кулаками, то тут два выхода: либо звоните в полицию, либо на время уйдите из дома. Целее будете.

Ирина Кох(Волкова)

Если на улице-глаза, горло, пах. Если в Вашей ситуации, я думаю, уйти из дома-лучше будет, не известно, что придет на ум. Либо полицию, если дети или не хотите оставлять дома одного.

Тимур Эгипт

Полиция не помешает, хоть и брат.