Алла Исаева

как вести себя с людьми которые шипят в спину всякие гадости или кричат лох, чёрт ?

Наталья Кожанова

Скрести пальцы рук и иди дальше...

Валерий Зимин

Скажи им чтоб пояснили в чём ты чёрт просто эти люди дают меньше себе самооценку а тебе больше.

Димка Маслов

Не обращать внимания. Тогда они покричат и отстанут. Выберут себе другой объект. Это не с тобой что-то не в порядке, а с ними.

Кирилл

Игнорить, а если не поймут намёк вломить

Инна Ушакова

аккуратно брать под локоток и в околоток, и зафиксировать оскорбление.. . а еще лучше - дать по уху

Насти Никулина

Притвориться глухим, чтобы в ухо не получить, когда в разборку влезишь

Па
Паша

Улыбайся им искренне.

Гульнара Соколова

Значит вы тебе что то не так, исправляться надо