Дашутка

Подскажите плиз как сжимать фото? У меня после последнего обновления интерфейса mail.ru такая возможность пропала

Виктор Березовский

заходить на Old .otvet .mail .ru

Евгений Кравцов

Открываешь фотку в обычном редакторе по умолчанию от Майкрософт, что в Винде каждой установлена, и там есть "Изменить рисунки" - "Сжатие рисунков".

Юрий Арчаков

В редакторе можно: "быстро изменить размер"-"изменить размер".

Игорь Светлов

у меня можно изменить размер в самой программе просмотра фото и изображений

Оксана

А зачем вам сжимать фото?
Выкладывайте как есть.