Наталья

Зачем нужна кнопка на наушниках ???что она делает ???

Купил телефон, в наборе шли наушники, с одной кнопкой. Слушал музыку было все отлично. Но что то с ними случилось и звук стал тише и как будто один наушник отстает на несколько десятых секунды. Нажимаю на кнопку все становиться как обычно, но приходиться держать кнопку ( помогите плз

Anton Gordienko

кнопка для разговора по телефону

Людмила Кочетова

Экспериментируй!)

Андрей Семенков

это гарнитура для телефона с кнопкой. она нужна (гарнитура) исключительно для данной модели телефона. от известного производителя. поскольку марка телефона не указана....кнопку лучше не нажимать.