Кристина Курилович

Вопрос для любителей птицеедов

Nhandu coloratovillosus L7 (линял 2.5 недели назад) , 4дня назад был пересажен в террариум размерами 40-30-20, субстракта там много, дал ему мучного червя а тот шустро закопался... перерыл весь тер. ненашел... паук его съесть не мог т. к. я наблюдал эту всю картину. теперь вопрос- червя необходимо всё равно найти и убрать или можно оставить т ничего особо страшного не будет? не хочеться всё вытаскивать и проверять субстракт т. к. паук уже окапался там, тунели понарывал и + чтобы не тревожить его лишний раз. жду ваших советов. всем спасибо)

Ил
Иллиан

надо было поднести его пинцетом прямо к пауку,тот бы увидел движение со стороны червя и съел бы его,теперь же..если паук копает,значит найдет его сам