Ni
Nikto

Какого паука-птицееда купить новичку? А так же вопрос по кормлению.

Нужен паук самый безопасный и чтобы содержать было просто
Уже год как горю желанием купить себе паучка т. к. содержать его проще простого.

Но, поскольку денег мало не могу позволить себе купить самку (которые стоят в разы дороже)

Расскажите пожалуйста чем отличаются самки от самцов, помимо долгожительности

А так же вот что:

Если я куплю молодого, чем его кормить? Ведь я планирую кормить тараканами, которых буду разводить для этого, а они могут быть такого же размера как и он (мадагаскарские либо мраморные) и жрать он их не станет (ну я так думаю)

Спасибо заранее!

Krelian Mr

Молодой науфету будет жрать отлично, взрослый предпочтёт мышат.