Наталья Пашко

тежело ли собержать паука птицееда как и у кого есть такой паук)))?? ? спасибо заране

Евгений

они такие страшные, б-р-р

Аня Иванова

любое животное тяжело содержать!!! особенно паука, он ведь может: выползти, заболеть, умереть!! ! он очень маленький, ему нужна какая нибудь еда, и ведь не просто еда, мелкая. а если вы не сможете себе позволить покупать ему не еду, а не корм? корм для пауков найти сложно...

Буфет

Нет, не тяжело. Пластиковый контейнер с кокосовым субстратом - простейшее его жилище. Можно обустроить террариум по вашим возможностям. Малыши едят сверчков и науфету, взрослые - мышат.