Юл
Юля

Вопрос к любителям живтных!

Вообщем такая проблема: буквально год-полтора назад у нас была кошка. Её звали Фрося. Она была красивая, умненькая, гордая. Онаочень оажала маму, с нами общалась исключительно ради "покушать". Она была ОЧЕНЬ вредная, любила поцарапать шторы, диваны и могла даже порой нагадить.
Маме это жутко не нравилось. В итоге мы стали переезжать и решили что будет лучше отдать Фросеньку нашим знакомым.
Вот прошло время и я снова стала мечтть о коте. У меня уже есть отличная собака и иглистая песчанка. Но понимаете, у меня дистобзиология. Я завишу от животных. Мне всё время нужны животные. Но это не временное увлечение, это как мечта.
Из-за болезни мама не чего не меняет. Она говорит что всёравно не купит мне зоопарк.
Но однажды я поговорила с мамой и она сказала что не хочет котейку из-за Фроси. С ней было очень трудно и мама не хочет снова это терпеть. Но просто Фрося была такой! У всех кошек свой характер. И я нашла подходящий вариант! Бабуля, папа, согласны. А мама никак. Подскажите... .

Игорь Ковешников

Дело не в Фросе, а в вас. Если вы не смогли воспитать одну кошку, не факт что сможете воспитать другую, и скорее всего повторите все те ошибки, что привели к такому поведению кошки. Не стоит вам другую заводить,

Ксения Комарова

Попробуй просто принести домой и все. Скажи что на улице он (а) не выживет. Дави на жалость. Попроси чтобы пожил недельку, а потом мама сама привыкнет.

Антон Кучеров

покажите маме эту кошечку объясните почему вы хотите ее купить

Ольга Мамышева

" у меня дистобзиология" - а почему Гугл на запрос "дистобзиология" выдает "По запросу дистобзиология ничего не найдено. " ? Пахнет фейком
Как воспитаете, так и будет царапать, рвать обои, шторы и т. д.
Моя кошка за 2,5 г сходила мимо лотка только 1 раз, когда он ей был маленьким. Пыталась точить когти об обои пару раз, пока не купили когтеточку и не приучили к ней. Причина в Вас и в плохом воспитании

Сергей Токарев

А как ведёт себя Фрося у знакомых? Так же.