Максим Комаров

Как?

Расстался с девушкой, по её инициативе, из-за того, что часто ссорились. Хочу вернуть, очень, не могу без неё.Изменил характер, она со мной не общается. Как только подхожу к другим девушкам, она начинает психовать и уходит. Всем сказала, что никогда больше не будет со мной встречаться. Как вернуть её,и возможно ли это? Только не надо таких ответов, как: "Забудь","Найди другую","Их сотни"...

Н*
Наталья ***

Потому что дура.. . Старайся не бывать там, где бывает и она.. . Ну, а если учитесь вместе, просто не замечай. Увидишь перемены. Она просто взбалмашная девица. Она не хотела расставаться, а просто выкобенивалась

Печенина Елена

раз уж она психует и уходит, то у нее к тебе все еще есть чувства, если ты хочешь вернуть ее, то все в твоих руках. Ты говорил ей о своих чувствах, и что хочешь вернуть ее? Сделал шаг к ней? Сказать она можно все что угодно, если ты будешь добиваться ее, то она может поменять свое решение. А как ты думаешь, конечно она говорит, что встречаться не хочет или т. д. , видя твои намерения и не видя действий, гордость девичья) . Больше настойчивости. Ведь трудно в этой жизни найти того самого, родного к душе человека, людей много, но любимая одна.