Людмила Кузьмичёва

Как разблокировать графический ключ, который я забыл на Android M-horse S4 Mini - КИТАЙ ???

ЛЮДИ какой нибудь нибудь лёгий способ, или подскажите рабочие комбинации механических кнопок на заблокированном смартфоне, зажатые power и верхняя у громкости включают тест всех устройств .

Владимир

сброс к заводским настройкам. Попробуйте кнопку ВКЛ и громкость вниз.