Анна Разоренова

Покрасила волосы!!

Ребята, спасайте!

не знаю, что и делать!

в общем такая проблема: месяца 2 назад я покрасила волосы в темный цвет, при том, что мой натуральный светло-русый, потом я еще раз покрасила, когда краска начала смываться, теперь в итоге, я не хочу темные волосы ( не та форма лица) Думала осветлить волосы, так мне парикмахер чисто по человечески порекомендовала не трогать их, потому что они и так сухие и секутся сильно (

А корни отросли уже и на некоторых местах краска смылась вовсе, и теперь хожу как "прости господи! "

Помооогиииитееееее

Yad

Вам надо отстрич секущееся кончики ( почти каре ). Потом заняться их лечением. Ну а потом делать тот цвет который Вам надо.

Алексей

просто надо идти к хорошему мастеру сейчас много хороших средств по восстановлению цвета волос и бальзамов для лечения после некачественной окраски. Хорошие мастера в курсе.

Елена Шувалова

Перекрасься в коричневый