Рашид Габиев

Много читал историй про то как парень отдает свое сердце девушке...

...которой требуется пересадка. Или отец дочери отдает... А как проста такая процедура в реальности? Ведь наверное не каждого человека сердце подойдет? Например нужно сердце моей девушке (не дай Бог) , и вот я взял выстрелил себе в голову с завещанием чтоб мое сердце отдали ей. Это реально или фантастика? Просто любопытно )

Valera Volodin

ОООчень много всяких факторов необходимо, чтобы сердце подошло донору. И не всегда есть 100%-я вероятность, что организм донора не отторгнет трансплантант.

Soval Lngro

Художественные домыслы.

Наталья Симоненко

Попробуй, потом здесь отчитаешься.