Андрей Иванов

Закрытие диастемы

Здравствуйте, интересует вопрос закрытие диастемы в 3 мм, был в клинике сказали прикус в норме и она не мешает функционировать. Но выглядит не очень привлекательно. Можно ли закрыть винирами или еще какими то другими способами? P.S брекеты в список не входят. И какая будет примерная цена.

Деня

Можно закрыть винирами, но лучше вам показаться врачу.

Артак Чибухчян

Не надо портить зубы, оставьте как есть, это же очень здОрово для зубов - кариес их не испортит.