Мария (Семченкова)Бирюкова

Не вредно ли. . .Не вредно пользоваться телефоном в темноте? А если яркость понизить?

Эд
Эдуард

Вредно.При свете фотоны отклоняют высокочастотное излучение антенны телефона и не дают ему добраться до вашего мозга.

А зря...

Анатолий

Можешь потерять. Книжки под одеялом с фонариком читать не пробовал?

Са
Саша

Автоматическая подстройка яркости экрана обычно вполне достаточна. Но можно при чтении дополнительно снизить яркость.

Евгений

Звонить не вредно, если ты об этом .

Макс

А вы боитесь ослепнуть от подсветки экрана???? У Вас в аппарате он подсвечивается дугой электросварки?? ?
Маркой не поделитесь? Я тоже такое чудо техники хочу!