Мухтар Абу Али Сулеменов

Оценки по математике : 4,5,4,4,4,4,3,3,5,4,2=3,81 Если больше 3,5, то округляется до 4.

Соответственно это оценка - 4? я правильно понимаю?

Ольга Соловьёва

Как нам говорила учительница: "Если у нас последняя "2" , я ставлю не "4", а "3"!

Оксана Леонова

Да (до 4 не добавляется еденица к следующему разряду, посе 5 добавляется еденица)

Илья Зернов

не-а. то есть да, но 4 идет от 3, 75

Анастасия Азарова

да, до 4-х по любому. в пользу ученика

Виктория Щурова

О каком среднем балле может идти речь, если последняя двойка, да еще ближе к концу четверти две тройки.
О четверке даже речи идти не может. Честно заработанная, именно заработанная, тройка.

Кандрюкова Татьяна

да, если даже 3,6 то это уже 4 Многие учителя иногда уже при 3,5 ставят 4

Виктория Андреева

если стоит 3,5 то это спорно между 3 и 4 поэтому надо получать оценки), если 3,6 то четыре, а если 3,4 то 3.

Ха
Хариша

Если тройки за к. р. , то это 3, а уж последняя 2! Без вопросов 3.