Владимир Мальцев

Проверка документального оформления движения денежных средств в кассе.

Галина Майорова

и что нужно основное у всех приходный кассовый ордер и выдатковый кассовый ордер....требования у всех одни....хотя чуток могут отличаться....
1, номер ПКО ВКО
2, дата
3, сумма прописью
4, и обязательно подписи всех
5, и особенно кому была выдача и им же письменно сумма выдачи и дата....соответствующая с датой ВКО...
короче...об этом можно писать много всего....и про ведомость выдачи зарплаты....и оформление кассовой книжки....

Надя R

Возьми Положение " ведении кассовых операций" №373-п от 12.10.2011 г там все очень хорошо написано. как должны оформляться кассовые документы и проверяй. Правильность заполнения всех реквизитов. В РКО обязательно должны быть заполнены строки на основании какого документа выданы деньги, подписи руководителя и гл. бухгалтера и т. д.