Алексей Черняев

Должна ли я заплатить за вынос денежных средств из кассы, если были вызваны правохранительные органы?

Я работаю продавцом-кассиром, в конце марта у меня был вынос денежных средств из кассы, были вызваны правоохранительные органы. заведено уголовное дело. Сейчас при увольнении с меня пытаются удержать сумму вынесенную тогда. Либо увольняют по статье.

Не знаю точной формулировки уголовного дела. Но вызывали на допросы всех, кто работал в тот день. Сама лично составляла фоторобот подозреваемого. Видеокамера в магазине зафиксировала факт свершения кражи.

Stasnislav Haustov

Нет, ведь заведено уголовное дело. . Значит и будет расследование и только по его итогу - объявят виновного лица.
пусть только попробуют уволить по статье) и тогда статья им светит)

Владимир

Ты ничего не должна платить. Жалуйся в ГИТ и прокуратуру. Если не помогут, то в суд.

Natali

у меня был вынос денежных средств из кассы - нет такой правовой дефиниции, а есть либо хищение, либо кража.
Непонятно о чем идет речь.

Anar Hesenli

формулировка уголовного дела? по какому факту и результат предварительного расследования?
кого подозревали? в какой стадии расследование?

Vahe Xaratyan

Нет не должна т. к. была кража