Юлия Скрыпник

Выпил энергетик в гипермаркете. Забыл заплатить на кассе.

Потом конечно оплатил. Но реально за 80 рублей судится и что могло бы быть?

Марина Александрова

и судиться реально, и статью 7.27 реально получить.

Ozod Matkarimov

Вообще в Гипере можно пообедать, попить молочка, пивка, закусить шоколадкой и выйти спокойно. Штрихкода ведь на животе нет!

Юлия

так для таво и продают энэргитичискии напитки штоп ещо одним. .
простым способом стимулиравать преступность, при этм легально

Даниил Марченко

Ну ты ваще как так можно

Владимир Баранов

нечего там определённые рамки суммы на которую ты должен стащить если меньще то просто оплатить

Ол
Оленька

забыл шоколадку оплатить, поймали, стрём, ё-моё =))))

Сергей Стадник

Незначительное административное наказание.
У которого могут быть другие негативные последствия, при повторном нарушении, трудоустройстве на хорошую работу, государственную службу и т. д.