Ан
Антон

Выпил воду в супермаркете и не заплатил.

Выпил в супермаркете воду и оставил бутылку на прилавке. Какие могут быть применены меры, если я ушел незамеченным. Но обязательно вернусь в маркет?

Руслана Лебеденко

По-моему до 700 рублей, если вы не шумите и готовы немедленно оплатить - ничего не будет. Хотя я была свидетелем, как тетку заставили оплатить сворованную рыбу, а потом отняли эту рыбу - это беспредел.

Евгений Симбирцев

ну и жажда у вас

Екатерина Максимова

Стоит видео. Если внимательный страж порядка, то попросят заплатить в следующий раз. Если отказ, то полиция, разборки, нервы, время.

Яна Нарбекова

Административный штраф максимум, и то если докажут.
Но не советовал бы так больше делать.