Ро
Роман

Можно ли в супермаркете, если хочется пить, начало выпить, например банку колы, а потом на кассе заплатить?

Юрий Ясинский

ну не звери же там работают...

Светлана Долгова

Нельзя, так как до кассы, это собственность магазина, после - твоя.

Сергей Цибульский

Можно почек все равно две

Лиза Гончарова

Еще презики примерь ))

Евгений Рубцов

Охрана то не знает, собираешься ты за неё на кассе платить или нет.

Irishka S.

Можно, я сто раз так делала с Славиком! Ты главное успакооооооойся !
Ну Славик, с "Наша Раша" !!!

Lubov

И закусит ь чипсами все так делают а ты почему отстал

Merei

Мой брат так и делает, даже и за границей.

Anna Liqai

Можно

Игорь Гапоненко

Я так делал несколько раз. Проблем не было.

Руслан

Можно, если вежливо и не нарочито эпотажно; Могут сделать замечание охранники, но не более. / Я так иногда пью и ем сырки глазированные до кассы, потрм обертку пробивает кассирша

Tamirlan T

можно, конечно

Алексей

Когда я съела 3 брикета мороженного, меня поймал охранник и заставил купить к этим трем еще столько же. Больше я не ем никакое мороженое.

Абулайси Саидахмад

как ты можешь чужую колу пить? ты же еще не купил ее

Александр Уткин

Так лучше не делать...