Марина

А у вас по жизни есть такие твари от которых хочется быть максимально далеко но это невозможно

Может работаете вместе? или что-то подобное? И как живёте с этим? Я имею в виду не тех людей которые просто неприятны а тех которых людьми называть язык бы не повернулся.. . вот у меня есть такие.. . ограждаться - не вариант.. . разве можно просто не обращать на них внимание ???

Ма
Макс

как можно назвать людьми быдлО , летом ссыт , жрёт и срёт на лавочках , на зиму перемещается в подьезды ?

Анатолий Колчин

да такой человек конечно есть. но бежать некуда. от себя не убежишь

Ксения Поджарая

Есть. На работе. Коллектив 12 человек, и он крыса. Потерпели чуть и на работу не вышли. Шэф сразу его попросил. Тот, от безаыходности уволился. И мы от души, чисто символически ему по пику. От каждого. В общем избавились.

Светлана Городничева

они везде их много и если повезло избавится от одного (с большим трудом) на его место приходит несколько

Евгений Бардюк

Есть такие люди, но раньше считал, что они мне мешают, только со временем научился не обращать внимание.

Владимир

Есть.. . и не банальные сотрудники... а, тварь настоящая сердечная так-сказать... В общем есть, а жить с этим приходится УЧИТСЯ "каждый день"...

Л*
Лена *******

Конечно, есть

Светик=) Коякова

Нет, я таких и близко не подпускаю к себе...