Алексей Приходько

Что нужно для того, чтобы организовать "крестовый поход" в сердце ЕВРОопы с целью завладеть мощами Христа ?

Алексей Кононов

выписаться из дурдома. но тут вряд ли с такими стремлениями...

Ксения

и на хрена тебе нужны жЫдовские мощи? Которых в принципе быть не может, поскольку он ожил, явился людям во плоти и вместе с этой плотью вознесся на небо к своему, так называемому, отцу? Ну должна же быть какая -то логика!

Анфиса Затонская

Какие мощи, у тебя последние кукушки свалили в тёплые края?

Олег Землянский

Зачем Вам мощи?