Оленька Береснева

Что станется с Христианством, если вдруг найдутся мощи Христа ???

Юля Паклина

ничего не случится. будет всплеск веры. а вот если будет вдруг доказано, что его точно не было, и вся эта история с религией-обман, надувательство... вот тогда что будет?)

Dilshod Bobodzhonov

Я не могу понять что значит мощи Христа.. . Христианство было есть и будет!!

Анастасия Кислова

их не признают.

Наталия Леванюк

А тупой человеческий сброд,
Под гипнозом рептоидной лжи,
Как овца, на закланье, бредет,
Поклониться мутанту Чужих.

Катюша Киндзерская

Христианство не зависит от подобных находок.

Ольга Трепыхалина

Просто будут ещё больше зарабатывать

Артём Леонтьев

судя по нынешней России - толпа больше чем к Ленину будет ----

Юлия Дьячкова

А как, интересно, установить их подлинность? Генетическая экспертиза явно представляется проблематичной.