Иван Асеев

есть ли смысл в ближайшие пару лет организовывать свое ИП, хочется, если честно, свое дело иметь

имеет ли шансы на жизнь малый бизнес, но это не торговля никакая, а мастерские, рекламные агентства

Георгий Карасени

ИП однозначно есть смысл открывать, если любой деятельностью будете заниматься, налоги 6% это уже не 18%. Малый бизнес, ремонт одежды, обуви, изготовление ключей.

Геннадий

До принятия нового законодательства по ИП лучше не дрыгаться.
Поскольку в 2013 году налоги были подняты, а на 14 пророчат ересь. К марту-апрелю всё станет понятно.

Мария Верютина

пред тем, как оформлять ИП - надо посчитать - будут ли у вас заказы. Рекламное агентство - непростой бизнес. Поверьте - я 7 лет работаю в РА уже 7 лет