На
Натали

в наше время мечтать открыть свое дело типа ИП или мелкое ООО-просто нет смысла

зачем еще некоторые собираются в наше время открывать свои дела всякие ип и прочее? целая жопа море затрат, все всем вокруг завалено куча продукции и услуг и крупных фирм сетей. просто нужно ходить на работу и все. все равно не потягаться с рынком и ликвидация при отсутствии дохода дороже в разы!

Юльчик Марущак

ликвидация через 3 года бесплатно происходит, только своим бизнесом можно заработать легально в этой стране, и если вы уже сдались - идите биллетёром в кассы метро.

Серёга Новиков

попробуй нелегально половина организаций именно так и работает