Кристина Казанова

можно ли открыть ип и ооо одновременно одному человеку?

Лена Солаченок

Я знаю одного человека, он зарегистрирован как ИП и является директором агентства (своего же) как раз формы ООО. Вот, правда, договора с Заказчиками он заключает не от агенства, а от ИП.

Александр Лушников

Мошенницей решила стать...

Света Силантьева

Твоё личное дело.

Инга Хоюр-Оол

Конечно можно! Индивидуальный предприниматель отвечает по долгам своим собственным имуществом (квартирой, машиной и т. п.) , а ООО уставным капиталом и обособленным имуществом! У меня бухгалтерская компания, у нас есть несколько таких человек на обслуживании)