Tohir

Пропал человек, не пришёл с работы домой .Копейск помогите 20 декабря 2013 год поиск человека

Дмитрий Казаковцев

Молитесь Господу Иисусу Христу от всего сердца

Мария Кравец

вряд ли тут помогут в вашем несчастье. Надеюсь что в милицию вы уже написали заявление и что милия уже ищет этого мужчину. удачи в поисках!

Надежда

Фото хоть отправте, кстати мы с Челябинска может видели Вашу пропажу...

Iriska ))))

Он денег не кому не должен? Больших сумм денег ?