Константин Салтыков

как определить сырой фарш на соль? неужели на язык? мне кажется не гигиенично

Алёна Николаева

взял кусочек и съел . а боятся одного глиста при наличии многих это смешно ..)

Татьяна Корягина

интуитивно, на глаз. и лучше недосолить, ччем пересолить

Юлия Борисова

Если вы боитесь попробовать сырой фарш на соль, вы никогда не научитесь готовить. Его же не обязательно жевать и глотать

Ал
Александра

1 чайная ложка соли на 1 кг фарша.

Я пробую языком, потом отплевываюсь :)))

Лана M

есть мясо и так не гигиенично.

Анастасия Тихомирова

и глистоопасно )))) маленько фарша нужно пожарить и съесть .

Галина Суслова

...возьми небольшой " комочек " фарша и недолго пожарь его на сковороде....Так делает моя бабуля.

Ел
Елена

Ерунда про то, что готовить не научитесь! Я НИКОГДА не пробую то, что готовлю (а уж фарш сырой тем более!)))) ) Все делаю "на глаз", а семейство только ест и нахваливает.
Не бойтесь недосолить - если сомневаетесь, лучше посолите меньше - готовое блюдо всегда можно досолить по вкусу, да и вообще соли лучше поменьше кушать.

Светлана Лисковая

на опыте знаю, по сырому фаршу не поймёшь, каким он будет по соли после готовки.